CATEGORIA 2010

GOLEADORES: ANGEL SEPULVEDA (EVER READY TRELEW )

VALLAS MENOS VENCIDA: HURACAN BLANCO – MANOPLAS – PLANTA DE GAS

  1. BICHITOS COLORADOS TW
  2. HURACAN BLANCO TW
  3. AFO PUERTO MADRYN
  4. RACING CLUB DE TRELEW
 

 

CATEGORIA 2009

GOLEADORES: URIEL SOLORSA (RACING CLUB TRELEW)
SIMON URIBE  (DOLAVON)
MATIAS EZEQUIEL DE MICHELE (NUEVA GENERACION CR)

VALLAS MENOS VENCIDA: BOXING VERDE

  1. RACING CLUB DE TRELEW
  2. HURACAN ROJO TRELEW
  3. DEPORTIVO DOLAVON
  4. PLANTA DE GAS JRS TRELEW

CATEGORIA 2008

GOLEADORES: IVO GALLARDO (HURACAN COMODORO RIVADAVIA)

VALLAS MENOS VENCIDA: HURACAN COMODOR RIVADAVIA – LA RIBERA VERDE

  1. HURACAN COMODORO RIVADAVIA
  2. LA RIBERA VERDE DE RAWSON
  3. RACING DE PUERTO SAN JULIAN
PLANTA DE GAS JRS TRELEW
 

 

CATEGORIA 2007

GOLEADORES: DIEGO LEONEL ORELLANO (RACING CLUB TRELEW ) 12

VALLAS MENOS VENCIDA: LOS AMIGOS COMODORO RIVADAVIA

  1. LOS AMIGOS DE COMODORO RIVADAVIA
  2. HURACAN DE TRELEW
  3. HURACAN COMODORO RIVADAVIA
  4. LA RIBERA VERDE DE RAWSON

 

CATEGORIA 2006

GOLEADORES: URIEL LEFIPAN (LOS AROMOS TRELEW)

VALLAS MENOS VENCIDA: PLANTA DE GAS Y LOS AROMOS

  1. RACING CLUB DE TRELEW
  2. HURACAN COMODORO RIVADAVIA
  3. ESTRELLA NORTE CALETA OLIVIA
  4. DRAGONES DE LAS HERAS
 

CATEGORIA 2005

GOLEADORES: LOYOLA SANTIAGO JESUS (HURACAN TRELEW )

VALLAS MENOS VENCIDA: RACING CLUB TRELEW

  1. GERMINAL DE RAWSON
  2. HURACAN DE TRELEW
  3. RACING CLUB DE TRELEW
  4. DRAGONES DE COMODORO RIVADAVIA

CATEGORIA 2004

GOLEADORES: KEVIN FERNANDEZ (RACING CLUB TRELEW )

VALLAS MENOS VENCIDA: GERMINAL

  1. JJ MORENO DE PUERTO MADRYN
  2. PETROLITO CALETA OLIVIA
  3. RACING CLUB DE TRELEW
  4. EL PARQUE DE RAWSON

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

LAS SUBSEDES

 

Sindicado Empleados de Comercio

Racing Club JJ Moreno Club Soc. y Dep. Huracan CEDETRE

 

IMAGENES DE LOCALIDADES DONDE SE DESARROLLO EL TORNEO

 

SEGUINOS AQUI
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2007/2014 Ernesto López Ferreyra - Última modificación: 09-Mayo-2016